Сладкие бонбоньерки на свадьбу

Бонбоньерки-сувениры для гостей на свадьбе. Чаще всего коробочки наполняют различными сладостями. Какими именно мы расскажем в этой статье. 

ВАЖНО: Если среди ваших гостей есть аллергики/диабетики и вы знаете об этом наверняка, подготовьте для них конфеты и сладости на основе сахарозаменителя. Сейчас их можно купить практически в любом крупном супермаркете. Таким образом, бонбоньерки будут уместны для всех.

Конфеты

Конфеты-классический вариант свадебной бонбоньерки. Это могут быть и леденцы и карамель и даже шоколадные конфеты. В этом случае важно не только содержимое, но и упаковка. Чем оригинальнее, тем лучше. Такие бонбоньерки можно подобрать под любой вкус и кошелек. 

Конфеты-бонбоньерки
Свадебные конфеты-бонбоньерки
Конфеты-бонбоньерки на свадьбе
Конфеты-бонбоньерки гостям
Конфеты для гостей на свадьбе
Жевательные резинки

Жевательная резинка порадует не только маленьких гостей, но и старшее поколение. Чтобы сделать такие бонбоньерки необычнымми, подберите оригинальные вкусы, например, жвачка со вкусом киви или кока-колы. Не забудьте еще про один вкус, так называемый "Бубль-гум", который влюбил в себя все поколение 90х.

Жевательные резинки-бонбоньерки
Жевательные резинки на свадьбе
Жевательные резинки гостям на свадьбе
Бонбоньерки-жвачки
Жвачки-бонбоньерки
M&M's

Фанатов у этих конфет огромное количество. В магазинах мы привыкли видеть m&m's с шоколадом и с арахисом. Чтобы любителям арахиса не досталась бонбоньерка с шоколадом, разделите их в разные емкости, либо насыпьте пополам в каждую коробочку. Также сделать такую бонбоньерку оригинальнее можно, поместив в баночку не кучу разноцветных конфет, а отобрать 2 или 3 цвета, сочетающихся между собой. Вы можете также выбрать оригинальные цвета, надписи и рисунки на самих драже. Обратитесь к нам и мы поможем вам осуществить ваше желание.

M&M's-бонбоньерки
Бонбоньерка M&M's
Свадебные бонбоньерки M&M's
Бонбоньерки M&M's на свадьбе
Бонбоньерки M&M's
Мятные конфеты

Очень интересный вариант. С "двойным дном", так сказать. С одной стороны это просто мятные конфетки, освежающие драже итд. Однако, пошла эта традиция отнюдь не из за большой любви к мяте. Все дело в выражении "Meant to be", что является идиомой и переводится примерно, как "предопределено", "суждено". Слово "мята" на английском языке пишется, как "mint", а звучит, как "meant". Отсюда и появился такой вот необычный, с подтекстом подарок. 

Мятные конфеты-бонбоньерки
Бонбоньерки мятные конфеты
Мятные конфеты на свадьбе
Мятные конфеты гостям на свадьбе
Свадебные бонбоньерки мятные конфеты
Мармелад

Мармеладные бонбоньерки порадуют гостей не только вкусом, но и видом. Поместив их в прозрачную емкость, вы можете тем самым добавить яркости декору.

Мармелад-бонбоньерки
Мармеладные бонбоньерки
Мармеладные бонбоньерки на свадьбе
Мармелад-бонбоньерки на свадьбе
Свадебные бонбоньерки-мармелад
Джем

Если вы любите готовить и хотите впечатлить своих гостей, то с легкостью сможете приготовить домашний джем и приподнести его своим друзьям и близким в качестве бонбоньерки. Кроме классического джема из клубники или малины, вы можете использовать рецепты из необычных фруктов, например манго или киви, инжира или фейхоа. Все зависит от вашей фантазии и бюджета. На случай, если у вас не так много времени, вы можете приобрести джем в любом сетевом супермаркете. Вам останется всего лишь позаботиться об оформлении.

Джем-бонбоньерки на свадьбе
Джем-бонбоньерки
Свадебные бонбоньерки джем
Джем гостям на свадьбе
Бонбоньерки из джема
Мед

Сортов меда огромное количество. От самых известных и распространенных в нашей полосе липового, цветочного и гречишного, до самых редких и элитных, как бортевой, мед из кориандра, кедровый и дягилевый сорта. Все они поразному вкусные и имеют полезные для здоровья свойства. Если приглашенных большое количество, придется крупно потратиться, ведь цена одной небольшой баночки (300г) самого обычного цветочного меда около 200-300р. 

Медовые бонбоньерки
Мед-бонбоньерки
Медовые бонбоньерки на свадьбе
Медовые бонбоньерки гостям
Свадебные бонбоньерки из меда
Ягоды и фрукты

Такие бонбоньерки порадуют всех гостей. сформируйте корзинки с разными сортами фруктов и ягод, чтобы каждый полакомился своим любимым видом. Есть один лишь минус. Это соотношение сезонность-цена. Безусловно в зимнее время свежие ягоды найти намного труднее, да и стоить они будут очень дорого. Однако, если бюджет позволяет, в зимний период порадовать собравшихся свежими витаминами в пакете просто чудесно! Не забудьте, что все продукты должны быть обязательно мытыми!

Фрукты-бонбоньерки
Ягоды-бонбоньерки
Свадебные бонбоньерки ягоды и фрукты
Фруктовые бонбоньерки
Ягодные бонбоньерки