Подарок для родителей на свадьбу

Чтобы сделать заказ, заполните данную форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Как оформить заказ

Вы можете оформить заявку на этой странице в форме обратной связи, по телефону +7 999 333-74-92, в whats app, либо по электроной почте zakaz1portal@gmail.com 

Сколько времени изготавливается

Изготовление занимает 7-14 дней. Иногда получается выполнить заказ быстрее.

Все о доставке

Доставка курьера по Москве - 500 руб, по МО рассчитывается индивидуально Также доставляем по Москве и МО с помощью компании СДЭК. В среднем обходится около 380 руб. Самовывоз - город Одинцово В другие города отправляем транспортной компанией СДЭК. Стоимость доставки можно рассчитать на их сайте

 

Родители – самые родные и близкие люди, которые, к сожалению, часто остаются без внимания в день свадьбы своих детей. Но ведь это неправильно! Только представьте, как было бы приятно вашим мамам и папам получить в этот чудесный светлый день приятный сюрприз.

Это добрый, благородный и теплый жест, который еще раз покажет, как вам дороги родители, как вы цените, уважаете и любите их. Но что же дарить тестю и теще, свекру и свекрови?

Один из лучших вариантов – памятная символическая вещица. Например – красивая табличка с фото и словами благодарности (также можно оставить инициалы и дату свадьбы). Вы можете выбрать уже готовый текст или придумать свой.

Идеальный момент для того, чтобы преподнести подарок – тост от молодоженов родителям. Так, вы не только сможете устно поблагодарить их, выказать уважение и почтение, но и закрепить свои слова материально. Вы также можете презентовать сюрприз на второй день свадьбы по традиции, которая пришла к нам со времен Древней Руси. Это добавит моменту особого шарма.

 

Табличка с акриловым стеклом

“Спасибо за вашу любовь, руководство и поддержку. Мы счастливы иметь таких родителей, как вы.” – гласит одна из надписей на табличках. Можно оставить ее такой, как есть, видоизменить или полностью переписать по вашему усмотрению.

Изящные и утонченные таблички выполнены из качественного акрила. Красивая рамка, обрамляющая их, поможет сохранить это теплое воспоминание на долгие годы. Самое главное здесь – большое пространство для подписи.

 

Миниатюрная табличка

Самые маленькие и самые милые таблички в цвет свадьбы. Напоминаем, что дарить можно как совместный подарок вместе с любимым/любимой, так и одаривать мам и пап раздельно. Для этого понадобятся разные таблички с различными подписями. Выбирайте, какой вариант вам по душе и дерзайте.

 

Рамка с любовью 

“Вы с любовью воспитали мужчину, с которым я проведу всю жизнь. Он горд быть вашим сыном, а счастлива быть его женой.” – прекрасный текст для подарка вашей свекрови.

Его или любой другой можно написать на деревянной табличке. Ваши родители обязательно ее оценят, и будут помнить многие годы.

 

Деревянная табличка

“Сегодня – Жених, завтра – Муж, всегда – ваш Сын.” – более трогательную надпись для подарка родителям придумать сложно, но вы можете постараться.