Эффектная встреча молодоженов

Эффектная встреча молодоженов на свадьбе

Встреча молодожёнов, безусловно, является одной из самых ярких частей свадебного торжества. Официальная часть мероприятия завершена, все гости в сборе и готовы чествовать виновников торжества уже в новом статусе — мужа и жены. Встреча молодожёнов может быть проведена на выходе из ЗАГСа после регистрации, сразу же после выездной церемонии после объявления виновников торжества мужем и женой, на входе в ресторан в виде коридора из приглашенных к караваю или на входе в ресторан вместо каравая. О том, как сделать эту церемонию эффектной и незабываемой, расскажет данная статья.

Флажки

Одним из креативных способов приветствия молодожёнов является встреча с флажками. Здесь подразумевается, что у каждого гостя в руках будут флажки, которые могут быть как просто разноцветными, что внесет ярких красок в торжественных день, так и определенного цвета, если жених и невеста решили выдержать свадьбу в определенном стиле. Весьма необычно будет выглядеть, если на флажках будет напечатана какая-либо символика в виде романтичных картинок (сердца, влюбленные смайлики и т.п.) или же имена молодожёнов. Уникально будет смотреться, если на флажках будет размещен логотип, герб свадьбы. Такая встреча также придется по вкусу молодожёнам, увлекающихся спортивными гонками, если флажки будут оформлены в черно-белую клетку, расположенную в шахматном порядке. Такие флажки с юмором могут символизировать конец холостяцкой жизни.

флажки на свадьбу
свадебные флажки
флажки свадьба
флажки украшение свадьбы
флажки для молодоженов
Хоккейные клюшки

В том случае, когда жених и невеста увлекаются хоккейными играми или являются хоккейными болельщиками, то беспроигрышным вариантом будет организована их встреча, если каждый гость будет держать в руках хоккейную клюшку, а молодые пройдут сквозь целый ряд дружно поднятых друзьями клюшками. Такая церемония подчеркнет их индивидуальность и несомненно запомнится на всю жизнь!

встреча молодоженов клюшки
клюшки на свадьбе
арка из клюшек на свадьбе
невеста с клюшкой
молодожены с клюшками
Конфетти

Конфетти, несомненно, являются ярким атрибутом любого праздника. Тысячи красочных частичек, которыми гости, выстроившись в два ряда, осыпают проходящих между ними жениха и невесту, придадут празднику яркости и веселья, а фотографии этого процесса несомненно станут одними из самых эмоциональных и радостных за весь свадебный процесс. Выбор конфетти велик: можно приобрести как хлопушки с конфетти, так и отдельные кулечки с конфетти разного цвета, диаметра и даже формы, к примеру в виде сердечек, бабочек, кружочков лепестков и т.п.

конфетти на свадьбу
конфетти на фото молодоженов
свадебное конфетти
конфетти встреча молодоженов
конфетти на свадебной церемонии
Лаванда

Ещё один вариант сделать встречу молодожёнов необычной и запоминающейся — это осыпание приглашенными молодожёнов лепестками лаванды. Ведь лаванда — это не только аристократический цветок с изящным ароматом, но и символ любви и чистоты. Осыпание молодых лепестками лаванды станет символом чистоты их намерений и пожеланием огромной любви,а тонкий аромат соцветий этого нежного цветка приятно порадует участников церемонии. Такая встреча молодожёнов отлично подойдёт для французской свадьбы или торжества, организованного в стиле прованс.

лаванда на свадьбу
лаванда для встречи молодоженов
лаванда для свадебного декора
лаванда в свадебном букете
букет из лаванды
Лепестки

Романтическую нотку в праздничный процесс добавит встреча молодожёнов при помощи лепестков роз. Множество падающих лепестков, брошенными гостями в сторону проходящих между ними молодых, подарит всем красивейшие мгновения и создаст великолепные кадры для фото- и видеосъемки. Кроме того, благоухающие лепестки, попавшие на платье и прическу невесты, добавят ее образу трогательности и нежности.

лепестки на свадьбу
лепестки для встречи молодоженов
лепестки свадебный декор
лепестки для свадебной церемонии
лепестки из роз для свадебного фото
Листья

Если свадебное торжество проводится осенью, весьма символичной и оригинальной идеей для встречи молодожёнов будет осыпание их осенними листьями. Красные, жёлтые, багровые листья, кружащиеся над новобрачными и с приятным шорохом падающие к их ногам, подарят удивительную атмосферу осеннего таинства.

листья на свадьбу
осенние листья для встречи молодоженов
осенняя свадьба
осенние листья на свадебном фото
молодожены с осенними листьями
Мечи

Очень эффектным способом будет организована встреча молодожёнов, если в руках у гостей, выстроившихся в две шеренги, будут, казалось бы необычные для данного процесса, мечи. Приглашенным необходимо образовать перед проходящими мимо молодыми коридор из скрещенных мечей. Во- первых, меч — это символ защиты и безопасности, что так необходимо новой ячейке общества, а во-вторых, такой обряд будет смотреться как посвящение в истинные джедаи, что подарит гостям и молодожёнам атмосферу рыцарства и магии. Такая организация встречи новобрачных отлично подойдёт для свадьбы, организованной в сказочной тематике.

мечи на свадьбу
мечи для встречи молодоженов
мечи встреча молодоженов
свадебная церемония мечи
мечи на свадебной церемонии

Перевести официальную часть свадебного мероприятия в праздничную развлекательную атмосферу поможет встреча молодожёнов при помощи мячиков. Множество ярких надувных мячиков, брошенных гостями торжества в знак приветствия влюблённой пары, подарят атмосферу веселья, озорства и радости.

мячи на свадьбе
мячи на пляжной свадьбе
мячи для встречи молодоженов
мячики
надувные мячики на свадьбу
Плакат

Очень эффектно и неординарно можно организовать встречу молодожёнов, если гости натянут огромный бумажный плакат с изображением сердец или надписей, посвященный молодой паре, а влюблённые ворвутся сквозь этот плакат в свою крепкую семейную жизнь, тем самым показав, что взявшись за руки преодолеют все препятствия на своём пути!

плакат на свадьбу
плакат для встречи молодоженов
свадебный плакат
плакат для встречи молодых
плакат для свадебной церемонии
Помпоны черлидеров

В том случае, если молодожёны увлекаются игрой в футбол или являются футбольными болельщиками, торжественно и динамично будет выглядеть приветствие молодожёнов при помощи помпонов черлидеров, которыми обычно группа поддержки приветствует свою любимую футбольную команду. Яркие, развевающиеся по ветру палочки с пышными лентами в руках приглашенных создадут эффектные кадры для фотосъемки.

помпоны черлидеров на свадьбу
помпоны для встречи молодоженов
помпоны черлидеров для встречи молодоженов
помпоны черлидеров для свадебной церемонии
помпоны черлидеров для встречи молодых
Мини-помпоны

Встреча молодоженов будет с точностью организована весело и красочно, если в знак приветствия молодой пары гости запустят вверх множество ярких и пушистых помпонов. Радостные эмоции от этого забавного процесса останутся у всех участников торжественного события, а шикарные кадры парящих в воздухе помпонов эффектно будут отражены на фотографиях приветствия супругов.

мини-помпоны на свадьбу
мини-помпоны для свадебной церемонии
мини-помпоны для декора
мини-помпоны для встречи молодоженов
мини-помпоны на свадьбе
Рис

Осыпание молодожёнов рисом во время приветствия давным-давно стало традицией во многих странах мира и несет в себе определенный смысл. Дело в том, что рис является символом богатства, успеха, плодородия и хорошего здоровья. Как раз то, что необходимо каждой новой ячейке общества! Гости щедро осыпают молодых белоснежной крупой с целью пожелания вышеперечисленных качеств.

рис для встречи молодоженов
рис на свадьбе
рис на свадебной церемонии
рис для встречи молодых
обсыпать рисом на свадьбе
Шары

Шары — неотъемлемый атрибут любого праздника. Ярко и торжественно будет организована встреча молодожёнов, если в руках колонны гостей в руках будут воздушные шары. Гармонично будут смотреться как разноцветные шары, так и шары определенной цветовой гаммы, если жених и невеста решили сыграть свадьбу в определенном стиле. Очень красиво и трогательно будет выглядеть, если после приветствия гости и молодожёны вместе загадают желания и запустят шары в небо. 

Как эффектнее можно запустить шарики, вы можете узнать по этой ссылке 

воздушные шары на свадьбу
свадебные воздушные шары
воздушные шары для встречи молодоженов
воздушные шары для свадебной церемонии
яркие воздушные шары на свадьбу
Снег

Падающий снег всегда создаёт атмосферу романтики и уюта. Трогательно и романтично будет организована встреча молодожёнов, если гости осыпят влюблённую пару хлопьями искусственного снега. Белые снежинки, кружащиеся над молодыми, подарят волшебные мгновения в любое время года, что позволит сделать роскошные кадры для фотосъемки.

снег на свадьбу
снег для встречи молодоженов
снег для свадебной церемонии
молодожены под снегом
снег для свадебного фото
Самолетики

Весело и необычно можно организовать приветствие молодожёнов при помощи бумажных самолётиков. Радостные лица гостей, пускающих огромное количество самолётиков в сторону виновников торжества, счастливые молодожёны и парящие вокруг них бумажные самолёты — всё это создаст атмосферу озорства и плавно переведет торжественную часть церемонии в развлекательную программу. Такая встреча молодожёнов отлично подойдёт для свадьбы в стиле путешествия. Если свадьба выдержана в определенном стиле, самолётики можно сделать в цвет торжества. Весьма оригинально будет смотреться, если на крыле самолёта будет размещен логотип свадьбы.

бумажные самолетики на свадьбу
бумажные самолетики для встречи молодоженов
свадебные самолетики
бумажные самолетики для свадебной церемонии
бумажные самолетики в свадебном декоре
Звездные войны

Сага «Звёздные войны» покорила миллионы сердец киноманов во всем мире. Если жених и невеста являются поклонниками нашумевшего шедевра, экстраординарно будет организована их встреча в соответствующем стиле. Безусловно, главным реквизитом приглашенных должны стать световые мечи, сквозь которые пройдут новобрачные. Маски в стиле Дарта Вейдера также будут беспроигрышным аксессуаром. В данном случае отличной идеей будет в конце коридора, организованного приглашенными со скрещенными световыми мечами в руках, разыграть сцену посвящения молодожёнов в джедаи. Незабываемые сюжеты и фотографии обеспечены!

звездные войны встреча молодоженов
свадьба в стиле звездные войны
свадебная церемония в стиле звездные войны
звездные войны свадебная церемония
звездные войны оформление свадьбы
Ленты на палочке

Ярко, необычно и весело может быть организована встреча молодожёнов при помощи лент на палочке. Гости, выстроившись в две колонны, в знак приветствия молодых поднимут в воздух и радостно замашут палочками с грациозно развевающимися по ветру красочными лентами, закрепленные на палочках — и запоминающаяся встреча новобрачных готова! На каждой палочке можно разместить листочек с инициалами молодожёнов и датой свадьбы, таким образом палочка станет не только атрибутом встречи молодых, но и сохранится на память.

ленты на палочке для свадьбы
ленты на палочке для встречи молодоженов
ленты на палочке для свадебной церемонии
ленты на палочке для выездной регистрации
ленты на палочке для свадебных гостей

Заказать ленточки на палочке

Стоимость - 120 руб/шт 

Серпантин

Серпантин зачастую является атрибутом шумных, веселых праздников. Он представляет собой скрученную ленточку, один конец которого во время запускания раскручивается, а другой — остается в руках. Встреча молодожёнов несомненно будет феерично проведена, если гости под счастливые возгласы и аплодисменты запустят в молодых разноцветные или подобранные в тон свадьбы ленточки, эффектно попадающие на идущих по коридору развевающегося серпантина новобрачных.

серпантин на свадьбу
серпантин для свадебной церемонии
серпантин для встречи молодоженов
свадебный серпантин
серпантин для свадебного фото
Мыльные пузыри

Необычно и романтично будет организована встреча молодожёнов, если каждому гостю вручить по флакончику мыльных пузырей. В знак приветствия молодых приглашенные запустят в их сторону множество переливающихся всеми цветами радуги мыльных шаров, что будет выглядеть особенно эффектно в солнечный день. Облако перламутровых пузырей, кружащихся вокруг влюблённой пары и медленно спускающихся к их ногам, создаст сказочные кадры для фото- и видеосъемки.

мыльные пузыри на свадьбу
мыльные пузыри для встречи молодоженов
мыльные пузыри для свадебной церемонии
мыльные пузыри для выездной регистрации
мыльные пузыри для свадебного фото